Газовые колонки WertRus — ветеранам
#

Техносфера на рынке термотехники не так давно. В этом, 2014-м году нам исполнилось 5 лет. Несмотря на это, на рынке мы не были новичками и начали свой бизнес со знанием потребностей Российского потребителя.

Мы всегда стремились создать оптимальный продукт. В этом году мы, наконец, достигли этой цели: создали газовый проточный водонагреватель, или, в простонародии, газовую колонку, сочетающую в себе удобство, максимально возможное качество и приемлемую цену. Назвали ее WertRus (wert с немецкого языка переводится «достойный»).

Скрывать не станем, много работаем и общаемся с немецкими производителями и компаниями, которые и вдохновили нас на создание этого водонагревателя. Что касается благотворительности, мы и раньше старались помогать нуждающимся в помощи.

После успешных «полевых» испытаний «Верта» нас переполнила радость и гордость за него, чем, в свою очередь, захотелось поделиться. Вспомнили о приближающемся юбилее — 70 лет со дня победы в ВОВ. В общем, надеюсь порадовали наших ветеранов.

Замена старой колонки на новую WertRus

Благодарим вас, ветераны!