Качественные, мощные и надежные насосы Wilo
#

Компания Техносфера оптом поставляет немецкое оборудование Wilo. Если вы занимаетесь продажей и обслуживанием насосов для систем ГВС, отопления и сточных вод, купить их у нас можно на выгодных условиях. Мы работаем с производителем и продаем насосы без лишних наценок.

Преимущества оборудования Wilo

Насосы Wilo пользуются большим спросом на российском рынке оборудования для промышленных предприятий и коммунально-бытовых объектов. Благодаря высокому качеству сборки и простоте обслуживания они надежны и беспроблемно служат на протяжении многих лет.

За счет того, что насосы Wilo изготавливаются из специальных антикоррозионных материалов и имеют несколько ступеней защиты, они могут работать с разными теплоносителями и отлично выдерживают эксплуатацию даже в самых сложных условиях, с агрессивными жидкостями и при высоких температурах.

Линейка оборудования Wilo включает насосы разного типа и различной мощности. В своем классе они являются одними из самых компактных и долговечных. В отличие от стандартных нерегулируемых насосов других фирм, они расходуют меньше энергии. Высокий КПД насосов Wilo позволяет, к примеру, сэкономить до 65% электроэнергии на отопление и снизить тем самым эксплуатационные расходы.

Насосы для систем отопления

Насосы Wilo для отопления хорошо зарекомендовали себя в частных домах, где нужно усилить циркуляцию горячей воды, чтобы быстрее и эффективнее обогревать пространство. Речь идет о коттеджах большой площади, с двумя или тремя этажами или сложной разветвленной системой трубопроводов.

Для отопления частных домов большим спросом пользуются две серии насосов Wilo:

  • Star-RS — экономичные насосы для частных домов площадью от 200 до 750 м2. Благодаря продуманной конструкции они практически не шумят при работе, быстро прокачивают воду и экономно расходуют энергию;
  • TOP-S — мощные высокопроизводительные насосы для отопления зданий площадью до 1400 м2. В зависимости от модели, могут быть одно- или трехфазного подключения, одинарными и сдвоенными (для обслуживания двух контуров в одновременном или поочередном режиме).

Насос Wilo Star-RS

Для крупных зданий и сооружений производитель выпускает насосы CronoBloc-BL — высокоэффективные установки с сухим ротором. Все модели выпускаются в надежном и безопасном термоизолирующем кожухе.

Насос Wilo CronoBloc-BL

Насосы для ГВС (горячего водоснабжения)

Насосы Wilo для ГВС используются как в коммунально-бытовом хозяйстве, так и в промышленности. Для снабжения горячей водой коттеджей, частных домов и дач производитель выпускает серию насосов Star Z, для крупных зданий и сооружений — Star-Z Nova.

Насос Wilo Star-Z NOVA

Обе серии обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в необходимом объеме. Благодаря современному синхронному мотору они потребляют мало энергии. Все детали, которые контактируют с перекачиваемой жидкостью, изготавливаются из химически нейтральных материалов и подходят для снабжения питьевой водой.

Для систем ГВС в промышленности и инженерном оборудовании зданий предназначена серия TOP-Z. Мощные насосы из этой линейки успешно используются для подачи больших объемов горячей воды, циркуляции охлаждающей воды и других задач.

Насос Wilo TOP-Z

Насосы для сточных вод

Благодаря высокой мощности насосы Wilo помогают быстро и эффективно утилизировать сточные воды в условиях, когда самотек в канализацию отсутствует, или в отводе вод нуждается крупное промышленное предприятие.

Для отведения сточных вод в ассортименте Wilo есть агрегаты различного типа:

  • фекальные, дренажные, промышленные насосы,
  • погружные, вертикальные, самовсасывающие насосы,
  • насосы с режущими механизмами (встроенными измельчителями),
  • аксиальные насосы для шахт трубопроводов,
  • а также насосные станции разной производительности.

Напорная установка Wilo DrainLift M

В зависимости от потребностей заказчика, в линейке насосов можно выбрать агрегаты для перекачивания очищенных и загрязненных вод с крупными частицами, длинноволокнистыми фракциями, отвода агрессивных жидкостей и конденсата, отвода воды из подвалов и решения других промышленных и коммунально-бытовых задач.

Дренажные насосы Wilo применяются и в сельском хозяйстве, для полива садовых участков, перекачивания загрязненной воды из прудов и других водоемов.

Оптовые поставки насосов Wilo

На нашем сайте можно выбрать и купить оптом насосы Wilo для отопления, ГВС и сточных вод. Заказывая у нас насосы оптом, вы получаете качественную технику по выгодным ценам.

Поставки осуществляются по всей территории России. Мы бережно и быстро доставим ваш заказ.

Чтобы уточнить условия заказа оборудования Wilo и необходимых комплектующих для вашего ассортимента, позвоните нам.