Газовое оборудование оптом
#

В Каталоге компании «Техносфера» представлен широкий выбор газового оборудования от известных мировых производителей. Офисы компании расположены в крупных городах: Санкт-Петербург, Тула, Екатеринбург, Краснодар.  Но мы доставим бытовое газовое оборудование оптом в любой регион России.

Благодаря компании «Техносфера» в России можно купить газовое оборудование оптом с доставкой в любой город. Мы предлагаем продукцию следующих торговых марок:

  • Bosch;
  • Печкин;
  • Wert;
  • Ariston и других.

Газовое оборудование оптом

Все представленные модели прошли сертификацию, с образцами сертификатов вы можете ознакомиться в разделе Документация. Покупая у нас внутридомовое газовое оборудование оптом в Санкт-Петербурге и других городах России, Вы получаете гарантию на все изделия без исключения!

Компания «Техносфера» осуществляет поставку газового оборудования и комплектующих: насосов, стабилизаторов напряжения, пультов управления оборудованием, датчиков температуры бытовых газов и многих других. У нас есть все для того, чтобы Ваш бизнес по продаже и установке отопительного оборудования был успешным!