Созданы для России: газовые колонки Bosch
#

Среди газовых колонок, которые в России представлены множеством марок, особняком стоит техника Bosch. Несмотря на конкуренцию с другими производителями и большой разброс цен на рынке, спрос на колонки Bosch остается неизменно высоким.

Колонки Bosch полностью адаптированы к российским условиям

Почему газовые колонки Bosch пользуются в нашей стране наибольшей популярностью? Эти компактные и элегантные водонагреватели прекрасно работают при низком давлении воды. Нет нужды говорить о том, что жителям многоквартирных домов знакомы проблемы с водоснабжением.

По утрам и вечерам в «час пик», когда большинство жильцов дома одновременно пользуются водой, её напор падает. Если кто-то включает воду на кухне, в то время как другой человек находится в ванной, вода в обоих кранах может стать холоднее.

Все модели газовых колонок Bosch снабжены модулируемой горелкой. Благодаря этому при изменении напора воды мощность нагрева теплообменника автоматически регулируется. Высота пламени уменьшается или увеличивается, и вода остается по-прежнему теплой. Её температура не меняется, колонка не гаснет, и изменение расхода воды практически не ощущается.

Функция модулирования мощности встречается и у колонок других производителей, например, Vaillant. Однако у водонагревателей других марок модулируемая горелка присутствует только в дорогостоящих моделях, стоимость которых почти в два раза выше, чем у аналогичных колонок Bosch.

Ассортимент Bosch покрывает все запросы потребителей

Газовая колонка Bosch Therm 4000 O

Ассортимент бытовых газовых водонагревателей Bosch включает колонки мощностью от 17,4 до 26,2 кВт. В модельной линейке есть колонки, которые способны обеспечить водой две или три точки водоразбора одновременно.

По производительности газовые колонки Bosch можно разделить на три группы, в зависимости от количества воды, которое они нагревают: 10, 13 и 15 литров в минуту.

Модели с индексом 10 (производительность 10 литров в минуту) подойдут небольшим семьям, живущим в малогабаритных квартирах. Семья от 3 и более человек оценит водонагреватели с индексом 13 (13 литров в минуту), которые обеспечат горячей водой одновременно ванную и кухню.

Самые мощные модели, производительность которых составляет 15 литров в минуту (индекс 15), оптимальны для частных домов и больших квартир.

В зависимости от запросов покупателя, в ассортименте Bosch можно выбрать модель:

  • с пьезорозжигом,
  • с электронным розжигом от батареек,
  • с автоматичеким розжигом от встроенного гидрогенератора (HydroPower) и ЖК дисплеем,
  • с принудительным дымоудалением.

Немаловажно, что газовые колонки Bosch являются самыми компактными в своем классе. Например, модель Bosch WR10 имеет размеры 580х310х220 мм. Этот компактный водонагреватель легко разместится даже в самой тесной ванной комнате или кухне.

Толк в сборке: качество от ведущего европейского производителя

Газовая колонка Bosch Therm 6000 O

В отличие от большинства производителей, концерн Robert Bosch отказался от производства в Китае. Все газовые колонки Bosch производятся в Португалии на заводе JUNKERS, который в свое время был основан известной авиационной компанией.

На европейском рынке бренд JUNKERS знают как одну из ведущих марок газового оборудования. На протяжении многих лет завод совершенствовал технологии производства именно газовых водонагревателей. Концерн Robert Bosch владеет этим брендом, и производство колонок сосредоточено в Португалии.

Срок службы колонок Bosch составляет не менее 15 лет. Они имеют отличную систему безопасности и при традиционно высоком немецком качестве, широком модельном ряде и доступной цене станут отличным выбором для ваших покупателей.

Оптовые поставки газовых колонок Bosch

Газовая колонка Bosch Therm 8000 S

Подводя итог, можно уверенно сказать, что ассортимент газовых колонок Bosch способен удовлетворить запросы многих российских потребителей. Заказать газовые водонагреватели этой популярной немецкой марки у нас можно по выгодной цене.

Компания Техносфера поставляет газовые колонки Bosch оптом. Мы ориентируемся на ваши запросы и создаем выгодные и комфортные условия для каждого клиента, вне зависимости от размера его бизнеса. Для всех заказчиков, владельцев маленьких магазинов или сети гипермаркетов, разработана гибкая система скидок. У нас вы найдете:

  • широкий ассортимент — вы сможете предложить своим покупателям все популярные модели газовых колонок Bosch,
  • удобные способы оплаты — для вас предусмотрены различные формы расчета,
  • возможность закупки по всей России — наши отделения работают не только в Туле, но и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

Подробнее об условиях сотрудничества и доставки спрашивайте по телефону или электронной почте. Ждем вас!